содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Два крупнейших мед.центра в мире будут работать вместе над лечением и исследованием онкозаболеваний

Между одним из ведущих в мире центров лечения и исследования онкозаболеваний – центром Университета Техаса, MD Anderson Cancer Center, находящимся в Хьюстоне, и израильским медцентром Шиба подписано соглашение о сотрудничестве в области лечения и изучения онкологических болезней, сообщает Israelinfo.

Профессор Джон Мендельсон, президент онкологического центра, заявил, что оба медцентра вместе, объединив ресурсы и расширив масштабы исследований, для большего количества пациентов, увеличат возможности лечения раковых заболеваний.

Гендиректор медцентра «Шиба» профессор Зеев Ротштейн, в свою очередь отметил: «Это первое соглашение такого рода в израильской больнице, это прорыв, шаг, который позволит поднять «Шибу» на международный уровень в лечении онкологических заболеваний, к чему мы все постоянно стремимся».

Соглашение между «Шибой» и MD Anderson Cancer Center предусматривает сотрудничество в области образования и профессиональной подготовки медиков, клинических услуг и исследований. А также программы обеспечения качества медицинской помощи, посещения совместных факультетов и обмена информацией, совместную научную деятельность, различную техническую поддержку, и обучение персонала.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru