содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Шоумен Андрей Джеджула культивирует семью и здоровый образ жизни

Известный шоумен Андрей Джеджула рассказал Ассоциации заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине о потребности общества в социальной рекламе и ответственном отношении знаменитостей к проблемам украинцев.

- Нужна ли социальная реклама Украине?

Обязательно. Очень многие молодые люди совершенно не имеют сформированной точки зрения относительно брендов, употребление алкоголя и наркотиков, курения, отношение к сексу. Некоторые подростки знают, что существует половая жизнь, как ее вести, но не владеют информацией о существовании презервативов и безопасного секса. Наша Украина занимает первое место по заболеваемости СПИДом, первое место среди несовершеннолетних, которые родили. Поэтому должна быть максимально активная социальная реклама, а не так как у нас - если социальная, бесплатная, то в местах, где ее никто не видит. Она должна располагаться на центральных площадях, на главных улицах, чтобы люди видели, читали и слышали.

Какие, по вашему мнению, самые важные проблемы в Украине, кроме СПИДа и малолетних мам?

Это проблемы со здоровьем нации, как таковой. Она больна. Если Украину разделить как тело, то голова всегда раскалывается, бесконечная мигрень. Это правительство и политики. Руки у нас традиционно болят, они ничего не могут делать. Это администрация. Остаются только ноги и то место, к которому крепятся. Это народ. У него все хорошо, но хочется, чтобы не просто эти ноги бегали, а делали что-то еще руки.

Знаменитости помогают решать общественные вопросы в нашей стране?

Так заведено во всех странах, когда селебритиз обращаются внимание к общественным проблемам. Это нормально, у нас только начинается. Я, например, часто принимаю участие в благотворительных акциях, аукционах. У нас еще нет культуры благотворительности, люди не понимают, куда они приходят, где собираются деньги. Постоянно слышишь: «Они все воруют!». Первый вопрос, который задают звезды: «А будут журналисты? Какие? " Какая вам разница? Хотите им помочь или нет? Захотите помочь, и будут журналисты. Таких звезд в кавычках много.

Вы культивируете семью?

Да, ведь нет в жизни ничего более ценного, чем твоя семья, твои дети. Нормально дети могут развиваться в здоровой и крепкой семье, где есть мать, где есть папа, которые любят ребенка.

Что нужно сделать украинцам ради формирования здорового общества?

Успешный человек - индивид. Успешное общество - благополучная вся страна. Для этого человек должен быть сильным, беречь здоровье смолоду и относиться к нему нежнее. Люди обязаны заниматься спортом, не употреблять чрезмерно алкоголя, не курить, вести здоровый образ жизни. Надо больше читать, ведь у нас большая проблема - дети читают мало. Видеоигры и компьютеры отнимают 90% времени подростка.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru