содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

Гинекологический центр — здоровья. Центр экспертной гинекологии. Ждем вас (doctorgyn.ru)



       

В Крыму «лечат» от гриппа молитвами, руковедением или ударом по голове.

В условиях паники, вызванной информацией об угрозе эпидемии гриппа в Крыму активизировались псевдоврачеватели, народные целители и знахари.

Об этом заявил главный врач Крымского республиканского учреждения «Центр здоровья» Виктор Бридко на заседании пресс-клуба на тему: «Грипп в Украине: политический пиар или суровая реальность?» в Симферополе.

По словам Виктора Бридко, в газетах чаще стали помещать объявления с предложением нетрадиционных методов лечения. «Кто-то «лечит» молитвами, кто-то руковедением или ударом по голове. С одной такой я беседовал по телефону, она мне говорит: «Мы учим на точки нажимать, 50 гривен за это беру», – возмутился Виктор Бридко.

И добавил: «Люди не задумываются, что это бизнес-проект. Поэтому мы всех призываем обращаться только к медицинским работникам и только к врачам. Из-за таких объявлений мы имеем позднюю обращаемость больных, запущенность заболевания и различные осложнения».

Напомним, в конце октября в Западной Украине зафиксирована эпидемия «свиного гриппа». В некоторых регионах страны введен карантин. Власти страны и регионов принимают меры для обеспечения населения профилактическими и лечебными препаратами. На днях в Крыму был выявлен первый случай заболевания «свиным гриппом».

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru