содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       
После ринопластики: Из них основные – пластика перегородки носа (септопластика), пластика концевого отдела носа, пластика спинки носа, глабеллярная пластика. Разрез при ринопластике проводится по верхним окружностям ноздрей. Также может пересекаться колонна (колумелла носа).

Боливия: Операция Чудо

Министр здравоохранения Боливии Рамиро Тапиа 3 декабря высоко оценил работу кубинских врачей в южноамериканской стране, что выражается в более 30 миллионах бесплатных консультаций, проведенных до сегодняшнего дня.

На церемонии вручения инвентаря и оборудования инвалидам в городе Эль-Альто, Тапиа поздравил кубинских врачей, по случаю Дня латиноамериканской медицины.

Он подчеркнул, что с помощью Карибского острова, страна смогла достичь 70% охвата медицинскими услугами населения по всей стране, в сравнении с 30% в 2006 году, до начала администрации президента Эво Моралеса.

Министр сказал, что бригада медицинских сотрудников, прибывших четыре года назад в Боливию, является наилучшим примером выполнения принципа "лучший способ выполнить сказанные слова – сделать дело", указывая на слова Национального героя Кубы Хосе Марти.

Признано, что благодаря сотрудничеству кубинского правительства, в Боливии осуществлены несколько программ по здравоохранению, например, Операция Чудо, которая помогла более 450 тысячам больных Боливии, Парагвая, Аргентины, Перу и Бразилии вернуть зрение.

В настоящее время в стране работает бригада, которая оказывает помощь в диагностике и определении необходимого медицинского инвентаря для инвалидов. До настоящего времени бригада определила более 7 тысяч пациентов с ограниченными физическими возможностями.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru