содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

ГРИПП 2009: Как уберечься от опасности

Острая ситуация, связанная с развитием эпидемии гриппа, не оставляет безразличным ни одного украинца. И неизвестно, что нас ожидает с приходом зимы. Поэтому, чрезвычайно  важно знать, как уберечь не только себя, а всю свою семью.

Эпидемия оставляет немного шансов уберечься от заболевания. Современный ритм жизни не позволяет полностью сконцентрироваться на защите своего организма, и главным фактом становится Ваше внимание к проявлению первых симптомов: температура до 39о, головная боль, ломота в суставах.  Промежуток от момента попадания вируса гриппа в организм и к моменту появления первых симптомов очень короткий — счет идет на часы. В этом случае остановить вирус и не дать заболеть позволяют только специальные противовирусные препараты — индукторы интерферона (белок, который помогает клетке справиться с вирусом). Таким является Альтабор - современный натуральный препарат, который обеспечивает экстренную профилактику ОРВИ и гриппа.

Альтабор подавляет  размножение вируса еще на начальной стадии, когда человек чувствует, что вот-вот заболевает. Поэтому, оперативность - максимально важна: только вы почувствовали опасные симптомы – примите Альтабор, тогда шанс не заболеть вырастает в разы.

В отличие от многих лекарств, Альтабор является полностью безопасным и базируется на натуральных компонентах, которые не вызывают побочные эффекты. Он не влияет на деятельность почек и печени.

Итак, чтобы уберечься от гриппа и ОРВИ - прислушивайтесь к собственному организму и помните про Альтабор - противовирусный препарат, который поможет Вам побороть грипп. Берегите себя и обязательно проконсультируйтесь с врачом перед приёмом любых лекарств.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru