содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Лимонные страсти

В супермаркетах уже можно найти лимоны почти по прежним ценам – 14 грн за килограмм, а ведь еще неделю назад они были чуть ли не втрое дороже

А вот на лотках на улице продавцы по-прежнему дерут втридорога. Например, в маркете на Лукьяновке лимоны по 16,90 грн, а прямо у входа в магазин – по 30 грн.

– В магазине продают цитрусы, которые закупили еще до начала эпидемии, – говорит продавщица Наталья Нестеренко. – А мы ежедневно на складе берем ящик уже по повышенной цене, потому у нас дороже. Но все равно покупают неплохо. Хотя если раньше брали по четыре штуки за раз, то теперь в основном по два.

Наталья говорит, что за три дня с начала эпидемии продала месячную норму: тогда килограмм у нее стоил 35 грн.

– Покупатели сами виноваты в подорожании – создали панику. В Киев на склады за лимонами ехали предприниматели со всей области, в провинции тоже был сумасшедший ажиотаж. Потому их стоимость подняли, но я думаю, что скоро все утрясется, правда, дешевле 22 грн за килограмм они уже не будут. Кстати, в этом году плохой урожай. И когда в магазинах закончатся старые запасы, стоимость выравняется.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru