содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Индийский тренер по крикету призвал своих игроков вести активную половую жизнь

Индийский тренер по крикету Гари Кирстен призвал своих игроков вести активную половую жизнь, чтобы обеспечить победу на чемпионате Champions Trophy, пишет The Guardian.

В документе, просочившемся в Hindustan Times, к индийским игрокам обращаются с вопросом: "Способствует ли секс улучшению показателей?" Ответ начинается словами: "Да, способствует, действуйте, предавайтесь наслаждениям".

Затем поясняется: "С точки зрения физиологии занятия сексом ведут к повышению уровня тестостерона, который способствует увеличению силы, энергии, агрессивности и состязательности. И напротив, отсутствие секса на протяжении нескольких месяцев вызывает существенное снижение тестостерона как у мужчин, так и у женщин с соответствующей пассивностью и снижением агрессии".

Мастурбация, которую Кирстен тактично называет "сольным исполнением", тоже приветствуется. "Если вы хотите секса, но вам не с кем им заняться, у вас есть возможность осуществить половой акт в одиночку, представляя себе, что у вас есть партнер", - говорится в этой инструкции.

Секс, конечно, не единственная тема, к которой обращается индийский тренер, пишет автор статьи Дэвид Хоппс. В документ также включены разделы о диете, боевом духе и личностном развитии.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru