содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Здоровые тенденции женской моды

Каждая из нас хочет всегда выглядеть неотразимой, идти в ногу со временем и чувствовать себя уверенной, в какой бы ситуации мы не находились. Мы стараемся тщательно следить за собой и своей фигурой, чтобы понемногу, по капельке, еще чуть-чуть приблизить себя к идеалу.

 

Но даже если у вас не совсем идеальная фигура, это не повод впадать в отчаяние. Ведь у нас, женщин, есть наши маленькие женские секреты. И все мы знаем, что с помощью соответствующей стильной одежды можно легко подчеркнуть собственные достоинства и скрыть недостатки, тем самым, привлекая восторженные взгляды окружающих. Но, чтобы добиться успеха, лучше следить за последними тенденциями высокой моды, даже если вы и не можете себе позволить шоппинг на Елисейских полях или на 5-ой Авеню в Нью-Йорке. Ведь при желании, свой стильный образ можно создать и при помощи обычных магазинов, которые есть в вашем городе – просто для этого придется хорошенько побегать и изучить ассортимент каждого из них. Но, как известно, красота требует жертв.

Ежегодные показы мод, которые недавно состоялись в центрах мировой моды – Милане, Лондоне и Париже – определили тенденции для женской одежды на предстоящий сезон. Оценивая их результаты, можно смело утверждать, что сейчас в моде женственность, классика и комфорт.

Если говорить о цветах, то можно отметить, что в этом сезоне в моде снова будет синий. Этот цвет использовали в своих коллекциях очень многие модельеры. Например, в коллекции Chanel синий цвет занимал главенствующую роль (если не считать классических серого, белого и черного). Дизайнеры модного дома Valentino даже отказались от использования традиционного для этой марки красного цвета и также отдали предпочтение синему, в сочетании с розовым и кофейным. Помимо этого, темно-синий и индиго активно использовались в нарядах Ив Сен Лорана, Armani и Celine.

Кроме того, уже не первый год все говорят об экологии, которая традиционно ассоциируется с зеленым цветом. Даже одна из крупнейших автомобильных компаний в мире General Motors, известная своими роскошными кабриолетами, заявила, что перекрасит свой логотип в зеленый цвет. Поэтому, покупая наряд зеленого цвета, вы никогда не ошибетесь. 

Если говорить о материалах, то предпочтение в этом сезоне отдается мягким и нежным тканям, таким как бархат и шелк. Джорджио Армани использовал в своей коллекции много бархата: невероятно изящно и женственно смотрелись бархатные струящиеся брюки, которые добавляют особенного шарма каждой женщине. Отделка из бархата присутствовала и в нарядах Coco Chanel – на жакетах, юбках и традиционных костюмах. Кроме того, неизгладимое впечатление оставили юбки из блестящего шелка от Dior и платья от Salvatore Ferragamo. В них женщины не ходят, а словно летают над поверхностью земли таинственным образом, окруженные ореолом изящности и непревзойденности.

И даже если вы не часто надеваете вечерние платья или юбки, добавить в собственный гардероб шелковые аксессуары очень просто. Шелковые шарфы можно носить когда угодно и с чем угодно – и они непременно будут украшать вас. А можно и порадовать себя шелковым постельным бельем, которое не только изысканно смотрится, но и обеспечивает комфортный сон в любое время года.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru