содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Сегодня открывается 59-я сессия Европейского регионального бюро ВОЗ

Новый генеральный директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/ будет избран на его 59-й сессии, которая открывается сегодня в датской столице.

В настоящее время пост, предоставляемый сроком на 5 лет, занимает уже во второй раз Марк Данзон из Франции. Кандидатами являются представители Венгрии, Греции, Грузии, Италии и Нидерландов.

В сессии примут участие более 300 делегатов из всех 53 европейских стран-участниц ВОЗ, а также представители других агентств ООН и неправительственных организаций. К участникам обратится Генеральный директор ВОЗ Маргарет Чан. Сессия проводится под эгидой наследной принцессы Дании Мэри, которая является патроном Европейского бюро ВОЗ.

На повестке дня сессии - менеджмент здравоохранения в условиях экономического кризиса, совершенствование управления здравоохранением, трудовые ресурсы в здравоохранении.

Будут проведены две специальные сессии, посвященные подготовке к пандемии гриппа A/H1N1/. Делегаты обсудят меры, которые уже приняли страны-участницы, и дадут новые рекомендации.

На первом заседании будет обнародована последняя информация о заболевании, рассмотрены стратегические вопросы борьбы с ним, заслушаны выступления представителей отдельных стран, в том числе России, о специфических аспектах борьбы с пандемией.

На втором, техническом заседании будет обсуждена эпидемиологическая и клиническая информация, а также национальные подходы к сдерживанию, смягчению, подготовке, вакцинации и лечению гриппа A/H1N1/.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru