содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Разработали чудо-ткань, обещающую вызвать революцию в медицине и спорте

Голландские братья Дик и Иван Постел разработали чудо-ткань, обещающую вызвать революцию в медицине, спорте и индивидуальной защите.

Как сообщили журналистам сами изобретатели, новый термоустойчивый материал содержит минералы, способные отфильтровывать инфракрасное солнечное излучение и передавать его телу. В результате этого увеличивается микроциркуляция крови, улучшается кислородный обмен, активнее выводится из мышц молочная кислота и токсины. "В течение последних месяцев многие представители мира спорта проверили изобретение на себе. Результаты поразительные", - заявил Иван Постел.

Братья подписали контракт с греческим футбольным клубом "Панатинаикос". Почти за 200 тыс евро афинский клуб сможет в течение 10 дней использовать "волшебные" футболки, улучшающие спортивную форму и повышающие выносливость игроков. Новая ткань также позволяет атлетам быстрее восстанавливаться после нагрузок, утверждают создатели "чудо- материи". Эти ее свойства, считают они, также могут быть использованы в армии и в медицине - для больных, восстанавливающихся после тяжелой болезни или сложной операции.

Среди тех, кто уже на себе протестировал новую разработку голландских братьев, по их словам, - известные автогонщинки Фернандо Алонсо, Оливье Панис, Ромэн Грожан, команда "Рэд Булл" Формула-1, мотогонщики Гектор Барбера и Дани Педроса, велосипедист Самуэль Санчес, теннисистка Динара Сафина.

Физиотерапевт голландской Федерации гандбола Маартен Грунефелд, который также опробовал ткань, согласен с тем, что "это действительно работает". "Это необычно. Я провел все виды тестов с игроками, и они на самом деле выше обычных. Любопытно будет увидеть, что это изобретение принесет в мир спорта", - сказал он.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru