содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Шоколад с верблюжьим молоком

Дубайская компания Al Nassma, первой в мире начавшая производство шоколада с верблюжьим молоком, объявила о глобальном расширении бизнеса и скором выходе на новые рынки арабских стран, Европы, Японии и США.

Al Nassma – молодая фирма, она была создана в октябре 2008-го в партнёрстве с австрийской Manner, и тем не менее её объём производства составляет 100 тонн "верблюжьего" молочного шоколада в год. Выпуск налажен в Дубае, там же на ферме компании живут "поставщики" – 3000 верблюдов.

В шоколаде, по утверждению Al Nassma, нет ни консервантов, ни химических добавок, зато присутствуют популярные в ОАЭ специи, а также орехи и мёд.

Компания заявляет, что верблюжье молоко содержит в пять раз больше витамина C, чем коровье, инсулин, меньше жиров и лактозы, что придётся по вкусу диабетикам.

Свою продукцию Al Nassma относит к премиум-сегменту и пока реализует через единственный магазин при ферме плюс продаёт его через высококлассные гостиницы и частные авиакомпании.

Самые ближайшие планы фирмы – второй торговый центр в Дубае и запуск полноценного интернет-магазина, который работает и сейчас, но с необходимостью телефонных звонков. Даже цены не указаны.

Дальнейшая глобальная экспансия – открытие магазинов Al Nassma в каждом городе ОАЭ, затем в Саудовской Аравии, Бахрейне, Катаре и Кувейте, потом в Америке, Японии и так далее.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru