содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

"Свиной грипп" проник в британское правительство

Великобритания стала первой страной в мире, где вирус гриппа А (H1N1) (так называемый "свиной грипп") достиг правительственных верхов. В больницу попал советник премьер-министра Гордона Брауна по вопросам глобального изменения климата Майкл Джекобс, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

Предполагается, что этот политик мог заразиться в Мексике, куда он летал как раз для того, чтобы лично ознакомиться с ситуацией, возникшей вокруг новой болезни.

Теперь в Лондоне опасаются, что и сам Г.Браун может заболеть А (H1N1), а вслед за ним и другие мировые лидеры, с которыми британский премьер встречался с итальянской Аквиле во время саммита G-8.

Впрочем, британцы не склонны поддаваться панике. По словам официальных представителей правительства, Г.Браун в последнее время не встречался со своим советникам, а в Италию М.Джекобс не ездил, а вел все переговоры по телефону. Тем не менее, на Даунинг-стрит уже приняты дополнительные меры предосторожности.

Министерство здравоохранения Великобритании утверждает, что подготовилось к возможной эпидемии гриппа по всей стране. Уже в начале осени около 60 миллионов вакцин будет отправлено во все больницы Соединенного Королевства.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru