содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Омега-3 кислоты должны быть очищены от загрязняющих их продуктов, чтобы оказывать эффект

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты находят все более широкое применение при лечении таких заболеваний, как ИБС, инфаркт миокарда, аритмии итд. Но использовать для лечения кардиологических заболеваний врачи рекомендую только специальную форму этиловых эфиров омега-3 кислот, которая содержится только в специально созданных лекарственных препаратах, таких как Омакор или Ловаза.

Процесс приготовления сложных этиловых эфиров включает в себя больше этапов очистки, чем извлечение триглицеридов, которые присутствуют в рыбьем жире, который содержат БАД омега-3. Это сокращает риск заражения, в частности диметилртутью, с которой связан повышенный риск инфаркта миокарда. Повышение ртути в организме связано с применением жирных кислот класса омега-3, которые были получены из рыбы или рыбьего жира, зараженных ртутью. Таким образом, пациентам, перенесшим инфаркт миокарда нужно использовать препараты ДГК+ЭПК* с минимальным содержанием диметилртути и других загрязняющих веществ, таких как полихлорированные бифенилы (ПВХ) и диоксины. Пока это удалось добиться при производстве омега-3 препаратов Омакор и Ловаза, которые приняты врачами в качестве лекарственных средств в Евросоюзе, США и более 40 странах мира, в том числе и в России. Идет работа над тем, чтобы определять загрязнители в различных препаратах ДГК+ЭПК, чтобы также оценить их влияние на уровень заболеваемости дилатационной кардиомиопатией.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru