содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Новомодная спа-процедура оказалась не безопасна

Оказывается, новомодная спа-процедура, в ходе которой маленькие рыбки "слегка пощипывают" кожу клиентов, "деликатно удаляя" отмершие и ороговевшие частицы, вовсе не так безопасна, как это можно предположить по рекламным проспектам.

Житель города Далянь /провинция Ляонин, Северо-Восточный Китай/, посетивший спа-салон на горячих источниках ради "специальной водной процедуры", даже и не почувствовал, что за полчаса пребывания в бассейне эти самые "специальные рыбки" изрядно пощипали "интимную часть его тела", вместо отмершей кожи на руках и ногах. Когда посетитель восстал из воды, служащий банного заведения с ужасом увидел, что бедняга буквально истекает кровью.

Покусанного рыбами клиента немедленно отправили в госпиталь. Однако впоследствии спа-салон отказался компенсировать ущерб от процедуры, сославшись на то, что посетитель отправился в садок с рыбками без особых защитных трусов, что воспрещается инструкцией.

Об этой страшилке рассказала сегодняшняя газета "Чайна дейли".

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru