содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Осенью ЕС выработает стратегию по борьбе с новым гриппом

В октябре этого года представители стран ЕС соберутся вместе для принятия совместной стратегии по борьбе с пандемией гриппа A/H1N1. Правда, перед этим необходимо будет решить вопрос с вакцинацией. О грядущих планах журналистам рассказала глава министерства здравоохранения Швеции Мария Ларссон после неформальной встречи со своими коллегами в городе Йончепинг.

На данный момент государства-члены ЕС решают проблему с вакциной против нового гриппа разными способами. Одни уже подписали контракты на поставку вакцины, другие пока не торопятся. Так что доступность прививок станет основным вопросом на встрече ЕС в области здравоохранения осенью этого года.

Во вторник, на второй день работы неформальной встречи министров ЕС по вопросам здравоохранения и социальным вопросам, участники намерены обсудить новое поколение препаратов-антибиотиков, а также профилактическую работу по предупреждению травм, связанных с алкоголизмом.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru