содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Создана эффективная быстрая помощь при пищевой аллергии

Ни для кого не секрет, что фрукты и ягоды являются хранилищем витаминов, минералов и микроэлементов, а лето самая благоприятная пора пополнить запасы полезных элементов в своем организме. К сожалению, многие овощи и фрукты вызывают аллергические реакции, возникающие чаще всего на цитрусовые, землянику, клубнику, абрикосы, персики. Принято считать, что плоды оранжевой, красной и желтой окрасок отличаются особенно сильным аллергенным действием. Жаль, что ни один список не застрахует Вас от пищевой аллергии, которая возможна на любой фрукт. В результате на коже появится сыпь, отеки, возникнут нарушения работы желудочно-кишечного тракта.

Хорошо, что существует быстрая помощь при пищевой аллергии – Лорано ОДТ. Этот препарат подходит для всей семьи при всех видах аллергии. Лорано ОДТ представлен таблетками, которые растворяются во рту, что делает его простым и удобным в использовании.

Во-первых, не нужно беспокоиться о воде, чтобы запить таблетку. Просто положите таблетку на язык, и дождитесь быстрого эффекта, который наступает в течение первых 20 минут. Известно, что в слизистой оболочке полости рта находится большое количество кровеносных сосудов и поэтому действующее вещество Лорано ОДТ быстро всасывается и попадает в системный кровоток, и оказывает противоаллергическое действие

Во-вторых, Вы можете находиться в любом месте – в транспорте, на отдыхе, и с легкостью избавится от симптомов аллергии. Достаточно всего одной таблетки в сутки, чтобы забыть о них. Лорано ОДТ избавляет от аллергических реакций и позволяет смелее баловать себя фруктами!

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru