содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       
элитные межкомнатные двери со стеклом Филиал в Москве. JavaScript is currently disabled. Please enable it for a better experience of Jumi.

3-D модель вашего будущего ребенка в настоящую величину

Бразильский ученый Джорд Лопес воссоздал 3-D модель зародыша в натуральную величину. Ее можно подержать в руках и даже забрать с собой домой.
Благодаря новой научной технике и 3-D УЗИ сегодня не составляет труда воссоздать внешний вид будущего ребенка в любой гестационный период внутриутробного развития.

Раньше Лопез занимался моделирование египетский мумий. Сегодня он предложил перенести свой метод моделирования для будущих родителей, которые хотят ближе познакомиться со своим будущим ребенком. Те модели, которые воссоздавал Лопез, сегодня хранятся в Королевском Колледже Искусства в Лондоне. Это модели зародышей на разных стадиях развития и даже модель близнецов.

Stuart Campbell, который возглавляет отдел акушерства и гинекологии в Королевском Колледже, сказал: "Я думаю, что мы стоим на пороге новой науки, которая даст нам возможность смоделировать образ будущего ребенка за несколько часов, и показать будущим родителям реальные размеры и образы».

Лопез подчеркивает, насколько важно для многих пар подержать в руках модель будущего ребенка. Такое дородовое «единение» очень важно для будущего. Удивительно видеть лица родителей, когда ты им протягиваешь модель и говоришь: «Знакомьтесь, это ваш сын! Это его ротик, ручки, пуповина, палец, который он сосет».

Стюарт так же подчеркнул, насколько этот метод может оказаться полезным тем родителей, которые ожидают малыша с какими-либо отклонениями (например, заячья губа). Это поможет им справиться с теми страхами, которые сопровождают их в течение всей беременности.

http://www.abcnews.go.com

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru