содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Первый в мире надежный инструмент, предсказывающий выпадение волос

Недавно ученые создали новую компьютерную программу, с помощью которой можно определить, грозит ли мужчине облысение. Это – первый в мире надежный инструмент, предсказывающий выпадение волос, и он уже стал популярен среди мужчин многих стран Запада.

Новая компьютерная программа, разработанная немецкими учеными, способна предсказать, в каком возрасте мужчина облысеет, или же подтвердить, что мужчине нечего опасаться остаться без волос до самой старости. Более полумиллиона немцев воспользовались программой в течение 10 дней после ее выпуска, а всего в мире программой и ее возможностями заинтересовалось уже три миллиона мужчин. Интересно, что 60% из них – молодые люди 15-30 лет.

Согласно последним исследованиям, две трети британцев в конечном итоге облысеют, а среди немцев половина мужчин страдает наследственным облысением. Калькулятор задает мужчинам вопросы об их возрасте, семейном положении, профессии, месте жительства, текущем состоянии волос, истории облысения в семье и уровне стресса.

Глава одной из фирм, занимающихся проблемами облысения, доктор Адольф Кленк (Adolf Klenk) заявил: «Все больше и больше мужчин волнуются по поводу облысения, особенно молодые. Они находятся в поисках партнерши и очень переживают за то, как выглядят, и как их воспринимают в их социальных группах». Молодые мужчины боятся стать менее привлекательными в глазах других, в то время как старые не придают этому особого значения. Доктор Кленк рассказал, что особому риску облысения подвергаются мужчины, у которых облысением страдали родственники с обеих сторон. Другие факторы включают сильный длительный стресс и плохое питание. Плохой рацион питания не способствует снабжению волос достаточным количеством питательных веществ. Также, облысеть рискуют мужчины, которые часто носят шлем, каску или головные телефоны.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru