содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Philips презентовал ряд инноваций для здорового образа жизни

Мировой лидер в области комплексных решений для здоровья и благополучия человека, компания «Филипс Украина» провела сегодня пресс-конференцию «Инновации Philips для здорового образа жизни».

«В мире с каждым днем усложняются все процессы, человек всё больше жаждет простоты в повседневной жизни: дома, в офисе, в магазинах, в поликлиниках и т.д. Кроме простоты и функциональности в использовании важны дизайн и конечно же вклад каждого продукта в здоровье человека. В текущей непростой ситуации потребитель будет расставлять акценты более взвешенно, анализируя преимущества каждой новой вещи в своем доме», - сказал директор компании Маартен Дюрвилль, открывая событие в ресторане LEO CLUB.

Иногда может показаться, что нет ничего проще здоровья, потому что оно дается нам от природы. Но чтобы жить долго и качественно, нужно свое здоровье поддерживать. «Каждый год в мире от сердечнососудистых заболеваний умирает около 17 миллионов человек, что ставит эти заболевания на первое место среди причин смертности, вторым заболеванием является онкология, - отметил руководитель отдела по продажам Philips Healthcare в Украине и Средней Азии Константин Сысоев. - Именно поэтому мы работаем совместно с кардиологами над разработкой технологий, которые смогут интегрироваться в каждый этап кардиотерапии – от скорой помощи до диагностики, лечения и долгосрочного поддержания здоровья».

Важной составляющей благополучия является «здоровый» свет, который кстати может еще и экономить вам в среднем 100 грн в год на каждой, замененной на энергоэффективную, лампе. По словам руководителя направления профессиональной светотехники в Украине Александра Винниченко «искусственное освещение играет огромною роль в жизнедеятельности современного человека. Многие даже и не подозревают, например, что нахождение более 3-4 часов в общественных помещениях под светильниками с электро-магнитными ПРА приводит к утомлению организма или что с помощью цвета света можно повысить работоспособность... И основной задачей нашей компании как мирового лидера в области светотехники является создание и внедрение в жизнь новых технологий. В частности, с 1-го июня 2009 года Philips Lighting прекратил производство светильников с электро-магнитными ПРА и теперь использует только электронные версии, что полностью исключает стробоскопический эффект в люминесцентном освещении».

Большинство заболеваний в наше время связано с неправильным питанием. Современный ритм жизни не оставляет времени на длительное приготовление еды, поэтому люди употребляют чрезмерно много «быстрой» и консервированной пищи. «Благодаря постоянным инновациям в кухонной технике, Philips сделал возможным сбалансированное здоровое питание для всей семьи при минимальных затратах времени. Революционная пароварка с функцией низкотемпературного пара, мощные и простые в использовании и мытье соковыжималки, блендеры и кухонные комбайны создают здоровые и вкусные блюда за мгновения, доставляя при этом хозяйке истинное удовольствие», - сказала старший менеджер по маркетингу категории «Техника для дома» Валерия Козимир.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru