содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Министр здравоохранения посоветовал гражданам готовиться к возможной эпидемии гриппа A/H1N1

Министр здравоохранения Украины Василий Князевич посоветовал гражданам готовиться к возможной эпидемии гриппа A/H1N1. Он посоветовал гражданам закаляться, употреблять больше витаминов, больше бывать на солнце.

В свою очередь, президент Украины Виктор Ющенко дал поручение рассмотреть возможность производства собственной вакцины против гриппа A/H1N1.

Князевич заявил, что сегодня эта вакцина только вырабатывается, а в Украине пока по этому поводу ничего не исследуется. Следовательно, по его словам, необходимо пересматривать научные подходы к производству вакцин. "Будем создавать государственную программу по этому поводу", - сказал он, добавив, что в любом случае эта вакцина должна быть бесплатной для граждан.

Князевич также отметил, что президент дал ряд других поручений, которые должны способствовать готовности Украины осенью встретить возможную эпидемию этого вируса или любой другой его формы. Он подчеркнул, что в течение лета будет проводиться активная работа, которая позволит правильно отреагировать на угрозу. Говоря о случае заболевания гриппом A/H1N1 в Украине, Князевич подчеркнул, что на сегодняшний день угрозы нет и вирус локализован.

Ранее Князевич заявил, что Украина готова защищать здоровье своих граждан в условиях пандемии гриппа A/H1N1. Кроме того, недавно сообщалось, что министерство здравоохранения Украины инициирует установку в терминалах международных аэропортов приборов для измерения температуры тела в связи с пандемией вируса A/H1N1.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru