содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Cекс может уберечь от опасных болезней

Заниматься сексом и получать разрядку приятно. Но полноценная половая жизнь еще и может уберечь женщину от опасных болезней.

Оргазм имеет бактерицидную функцию. В кульминационный момент из шейки матки в лоно выталкиваются вещества, обладающие дезинфицирующими свойствами. От СПИДа не спасут, но шансы заработать вагинальный дисбактериоз или что-либо подобное уменьшат.

Оргазм снимает стресс. Ведь за агрессивное поведение и за половое возбуждение человека отвечает одна мозговая структура - миндалина. Хорошо, когда все накопленное за день раздражение сгорит вечером в пламени секса, и жизнь снова станет прекрасной.

Оргазм помогает избежать рака молочной железы. Сексуальная разрядка выравнивает возможный гормональный дисбаланс, который может вызвать вначале мастопатию, а впоследствии - злокачественные новообразования.

Оргазм служит профилактикой доброкачественных и злокачественных опухолей женских половых органов. Негармоничная половая жизнь вызывает переизбыток гормонов эстрогенов, который является одной из главных причин развития миомы матки - весьма распространенной патологии. В древности эту опухоль по понятным причинам называли "монашьей".

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru