содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В России подозревают третий случай гриппа А/H1N1

В России свиным гриппом, возможно, заболел еще один человекВ России с подозрением на свиной грипп была госпитализирована жительница Московской области, вернувшаяся из поездки в Испанию. Об этом сообщил министр здравоохранения Подмосковья Владимир Семенов.

"Женщина доставлена в Первую клиническую инфекционную больницу Москвы", - сказал Семенов, не уточнив, в каком из подмосковных населенных пунктов проживает женщина.

По информации министра, с момента получения данных о первом случае свиного гриппа в Москве, с подозрением на заболевание было госпитализировано десять жителей Московской области.

Отметим, Всемирная организация здравоохранения во вторник подтвердила 12,954 тысячи случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 46 странах, 92 заболевших умерло.

Напомним также, что 25 мая специалисты России выделили первый штамм свиного гриппа, который будет использоваться для производства вакцины против нового вируса. Штамм был направлен в государственную коллекцию вирусов.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru