содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Выявлена связь между эмоциональным интеллектом и частотой оргазмов

Как пишет The Independent со ссылкой на разработки команды исследователей Королевского колледжа (их выводы опубликованы сегодня в Journal of Sexual Medicine), женщины с высоким эмоциональным интеллектом реже страдают оргазмическими расстройствами.

Автор статьи Джон фон Радовиц поясняет, что под эмоциональным интеллектом ученые понимают способность индивида познавать и понимать эмоциональные составляющие человеческой природы.

Как говорит Тим Спектор, один из соавторов исследования: "Эти результаты показывают, что эмоциональный интеллект является преимуществом во многих аспектах вашей жизни, включая спальню. Это исследование поможет в значительной степени развитию бихевиористских и когнитивных терапевтических методов, нацеленных на улучшение сексуальной жизни женщин".

Сообщается, что в общей сложности в исследовании приняли участие 2035 женщин в возрасте от 18 до 83 лет из реестра близнецов TwinsUK. Всем участницам были предложены анкеты с детальными вопросами относительно их половой жизни и сексуальной удовлетворенности, а также предлагался тест для измерения эмоционального интеллекта.

Отмечается, что была выявлена значительная связь между эмоциональным интеллектом и частотой оргазмом как во время мастурбации, так и во время половых актов. У женщин, попавших в категорию 25% с самым низким эмоциональным интеллектов, был отмечен риск организмических расстройств вдвое выше обычного.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru