содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Пробег под каштанами-2009!

< p align=justify> Уважаемые Партнеры Пробега-2009!

< p align=justify> «Пробег под каштанами» объявляет о начале регистрации команд для участия в 17-ом спортивно-благотворительном забеге.

< p align=justify> Ежегодный «Пробег под каштанами» приглашает Вас дополнить корпоративный досуг оригинальным вариантом team building - участием в спортивно-благотворительном празднике в День Киева. Каждый сотрудник Вашей компании может стать причастным к спасению жизни маленьких детей, ведь все средства, собранные во время спортивно-благотворительного Пробега передаются на приобретение необходимого оборудования и медикаментов в Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МОЗ Украины.

< p align=justify> «Пробег под каштанами» - это великодушие, здоровый образ жизни и море веселья, объединенные в единый праздник Жизни.

< p align=justify> В разные годы Пробег поддерживали команды компаний McDonalds, Microsoft, Avon, OS-Direct, Life:), Samsung, Gala radio, Ericsson, Henkel, Radisson SAS, «Пресском», «Дело», Prevention и многих других компаний.

< p align=justify> Известные СМИ Украины не только оказывают информационную поддержку Пробега, освещая все события акции, но и каждый год активно участвуют своими командами в благотворительном марафоне.

< p align=justify> Внимание! Не забывайте, что каждый год Пробег дарит великолепную возможность не только весело и полезно провести время, но и дает шанс получить награду за самую многочисленную благотворительную команду «Пробега под каштанами».

< p align=justify> «Пробег под каштанами-2009»,

< p align=justify> 31 мая, 2009, Майдан Незалежности,

< p align=justify> Старт: 10:00,

< p align=justify> Регистрационный взнос: 30 грн. (для граждан Украины) и 60 грн. (для иностранных граждан)

< p align=justify> Организаторы: Агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA, Управление по физкультуре и спорту Киевской городской государственной администрации.

< p align=justify> Для регистрации команд от компаний обращайтесь по адресу: ycherevko@dialla.com, или по телефону: (044) 490 61-31 Контактное лицо: Юлия Черевко

< p align=justify> Минимальное количество участников в команде - 5 чел. Члены команд имеют право участвовать мероприятии в корпоративной форме компании.

< p align=justify>
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru