содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Bрачи все меньше нужны президенту

Личный врач президента Украины Ростислав Валихновский отмечает абсолютную готовность физического состояния Виктора Ющенко к предвыборной президентской гонке.

Отвечая на вопрос, готов ли Виктор Ющенко к психологической и физической нагрузке во время президентской гонки, Ростислав Валихновский отметил, что президент "абсолютно готов". "Вы знаете, я даже грущу из-за того, что врачи все меньше нужны президенту, и потому он с ними все реже встречается. Но вместе с тем, радуюсь: он настолько здоров, что врачи ему уже не нужны", - сказал он.

В то же время, врач заявил, что "так называемые утверждения о том, что не было отравления диоксином - абсолютно заполитизированы, они не соответствуют истине". "Это неправда. Я утверждаю это как лечащий врач", - сказал Ростислав Валихновский.

Также он отметил, что врачи добились 95%-го выведения диоксина из организма Виктора Ющенко, собрали всю доказательную базу и предоставили ее Генеральной прокуратуре. Ростислав Валихновский сказал, что президента спасали японские, немецкие и американские врачи.

Ранее Виктор Ющенко заявлял, что будет баллотироваться на новый президентский срок.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru