содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Cоблазнить собственного мужа

Неважно, поженились вы в прошлом месяце или десять лет назад. Секс между мужем и женой может стать настолько привычным и обычным, что однажды вам нестерпимо захочется как-то его разнообразить и заново влюбить в себя собственного мужа. Что ж, это вполне возможно осуществить. Если в один прекрасный день вы понимаете, что ваш муж вас не хочет – это серьезный повод задуматься и совершить в собственном семействе маленький сексуальный переворот. Однако не следует надеяться, что достаточно купить эротичное белье, расставить в комнате зажженные свечи и приготовить ароматическую ванну, как ваш апатичный муж тут же превратится в жеребца. Здесь, как нигде, важно проявить фантазию, подойти к делу творчески. Рискованные эксперименты не всегда способны привести к успеху. Многие из них скорее отпугнут мужчину. И уж совсем ни к чему делать то, против чего все внутри вас протестует. Женщине в возрасте смешно изображать из себя юную нимфетку. А молоденькая девушка будет выглядеть смешно, если покроет лицо толстым слоем «сексуального» грима.

Даже мужчина, давно забывший, что его жена – тоже женщина, и ее можно желать, не сможет остаться равнодушным в такой ситуации. Вы собираетесь в гости, на встречу, на какое-нибудь скучное мероприятие – неважно, и вы одеваетесь как всегда, за одним исключением – не надеваете трусики. И сообщаете об этом мужу трагическим шепотом, когда вы уже вышли из квартиры – в лифте, или на улице, или когда вы уже садитесь в такси. Муж растерян, он даже не верит поначалу. Вы можете предложить ему убедиться в этом – глазами или руками. Шокированный супруг может предложить вам вернуться домой, чтобы одеться, на что вы спокойно ответите: «Не нервничай, дорогой, все равно об этом никто, кроме тебя, не узнает». Все, он попал! Весь вечер он не будет сводить с вас глаз, все время помня , что ТАМ у вас нет ничего! Он не позволит подойти к вам близко ни одному мужчине, и уедете вы с вечеринки раньше всех. Угадайте, что произойдет, как только вы попадете домой? Правильно, вы увидите перед собой возбужденного, разгоряченного жеребца, и ваши ощущения будут сильнее, чем в медовый месяц.

Неплох известный способ – время от времени кардинально менять прическу, цвет волос, манеру одеваться… У вашего мужа каждый раз будет чувство, что он видит разных женщин. А ведь для мужчин нет ничего привлекательнее разнообразия.

А попробуйте-ка прислать ему прямо на работу е-мейл с подробным сексуальным описанием, что бы вам хотелось сделать с ним прямо сейчас. Он с трудом дождется окончания рабочего дня. А возможно, примчится домой намного раньше, чтобы получить обещанное. И вот тут будьте готовы выполнить все, что вы наобещали!

Ни один нормальный мужчина не откажется от экстремального секса. Сделайте ему сюрприз! Вот вы едете домой в лифте, не ожидая от очередного семейного вечера ничего, кроме приготовления ужина, проверки уроков у детей, просмотра сериала… Вдруг вы без предупреждения нажимаете кнопку «стоп» и начинаете расстегивать его брюки, одновременно прижимаясь к нему всем телом и мурлыча на ушко что-нибудь соблазнительное…, и этот вечер он не забудет никогда!

Способов оживить и заставить заиграть новыми красками семейную сексуальную жизнь – множество. Если вы действительно любите своего мужа, вы обязательно придумаете методы, не описанные в мировой литературе!

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru