содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Респираторная вирусная инфекция - причина смерти гражданки Китая, скончавшейся в поезде Благовещенск-Москва

Причиной смерти гражданки Китая, скончавшейся в поезде Благовещенск-Москва, стала респираторная вирусная инфекция. Об этом сообщили сегодня в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

"После проведения судебно-медицинского исследования установлено, что смерть пассажирки наступила в результате острой респираторной вирусной инфекции, отека легких и отека головного мозга", - сказали в СКП.

15 апреля на станции Зуевка в Кировской области с поезда Благовещенск-Москва была снята скончавшаяся гражданка КНР Цуй Цынянь.

По данному факту Нижегородским межрайонным следственным отделом Приволжского следственного управления на транспорте СКП РФ проводится доследственная проверка.

"По свидетельству очевидцев скончавшаяся пассажирка чувствовала недомогание при посадке на поезд в Чите", - сообщили в СКП. Выясняются все обстоятельства случившегося.

У пассажиров прибывшего в Москву из Благовещенска поезда, в котором скончалась гражданка КНР, жалоб на здоровье нет. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в компании "Российские железные дороги" /РЖД/.

"Все время следования состава до Москвы было введено эстафетное медицинское сопровождение: врачи осматривали пассажиров, мерили температуру", - сказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что "медики не выявили у пассажиров никаких признаков заболеваний".

По решению санитарных врачей по пути следования от поезда были отцеплены три первых вагона.

В 05:07 мск поезд 349 "Благовещенск-Москва" прибыл на Ярославский вокзал столицы.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru