содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Популярность курения в Украине начала постепенно уменшаться

В Киеве в апреле этого года стартовала рекламная кампания Брось курить сегодня, сообщают в организации За свободную от табачного дыма Украину. Рекламу кампании можно будет увидеть на 30-ти билбордах и 40 ситилайнах столицы. Цель кампании – призвать киевлян сделать шаг навстречу новой жизни и забыть о курении.

Кампания стартовала в апреле этого года и будет длиться до конца лета.

Инициатором кампании стал Всемирный фонд борьбы с раком легких при поддержке Коалиции За свободную от та бачного дыма Украину.

"Полагаю, реклама получилась хорошая. Текста не много. Иллюстрации четкие и понятные. Нам удалось удачно адаптировать макет и разместить в правильних местах – реклама попадает в поле зрения во время передвижения по городу", говорит Артем Биденко, руководитель Асоциации внешней рекламы Украины, принимавшей участие в реализации проекта.

По данным опросов, за последние годы популярность курения в Украине начала постепенно уменшаться – с 41% в 2005 году до 35% в конце 2008 года.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru