содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

"Клиника, дружественная молодежи" - для социально-медицинской помощи подросткам

12 марта впервые в нашем регионе откроется подразделение, которое создано на базе городской детской поликлиники N14 как одно из ее отделений - "клиника, дружественная молодежи"

Новая клиника - результат общего плана действий Министерства здравоохранения и Министерства по делам молодежи и спорта и соответствующих управлений областной государственной администрации, а также сотрудничества с Детским фондом ООН/ЮНИСЕФ.

"Клиника, дружественная молодежи" создается для социально-медицинской помощи подросткам и молодежи. Главное задание заведения - убедить подростков, что они могут довериться его сотрудникам, надеяться, что получат помощь в решении их психологических проблем или проблем, связанных с их сексуальным здоровьем. Как правило, с такими важными вопросами подростки очень редко обращаются к родителям или к врачам.

Общение в условиях дружеской обстановаки со специально подготовленным персоналом дает очень хорошие результаты, о чем говорит опыт подобных клиник во Львове, Киеве, некоторых других городах страны, сообщает пресс- служба областной государственной администрации.

Клиника будет не только выполнять свои непосредственные функции, но и станет своеобразным учебно-методическим центром. Кафедра подростковой медицины ХМАПО, которая имеет в городской детской поликлинике N14 клиническую базу и плодотворно работает в этом заведении уже много лет, также займется подготовкой специалистов по предоставлению медико-социальной помощи подросткам и молодежи в других клиниках, которые со временем будут созданы в нашем регионе.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru