содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Риме запретили продажу мороженого, сэндвичей, пиццы на вынос после часа ночи

С середины марта в итальянской столице вступает в силу запрет на продажу мороженого, сэндвичей, пиццы на вынос после часа ночи. Соответствующее постановление одобрил городской совет Рима с целью несколько снизить активность ночной жизни в столице.

Согласно этому документу, владельцы кафе-мороженое, ночных баров со свежей выпечкой, небольших пиццерий-пекарен, продающих еду на вынос, должны закрывать заведения в час ночи. По мнению представителей городской администрации, выбранный час должен устроить всех: и предпринимателей, и жителей, которым не будут надоедать под окнами любители ночной жизни, выходящие с дискотек и частных вечеринок.

В итальянской столице уже действует закон, запрещающий распитие алкогольных напитков вне баров в публичных местах после 21.00. Это постановление вызвало бурю недовольства римской молодежи, привыкшей собираться на некоторых центральных площадях с бутылками пива или коктейлями, купленными в ближайшем баре. Более того, после 2 часов ночи римские власти запретили продажу спиртного даже клиентам в питейных заведениях и на дискотеках. Это сделано с тем, чтобы обеспечить большую безопасность на дорогах города, снизив число пьяных водителей, садящихся за руль под утро.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru