содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Новая травяная формула поможет контролировать аллергические реакции

Новая травяная формула, базирующаяся на средствах древней китайской медицины, поможет контролировать аллергические реакции на арахис и другие продукты питания, сообщают фармакологи Mount Sinai School of Medicine /Нью-Йорк, США/.

Пищевая аллергия является потенциально опасной для жизни детей и взрослых. С 1997 года случаи детской аллергии на продовольственные продукты выросли на 18%. В настоящее время не существует лечения этой формы аллергии, поэтому единственным решением является отказ от той или иной пищи. Однако теперь врачи утверждают, что им удалось приблизиться к победе над пищевой аллергией, в частности распространённой чувствительности организма на арахис.

Иммунологи протестировали действие травяной формулы FAHF-2 на лабораторных мышах с аллергией на арахис и определили, что вещество безопасно и позволяет эффективно предотвращать аллергические реакции, при чём на продолжительное время. Было зафиксировано, что FAHF-2 защищал животных от анафилаксии, немедленного проявления признаков аллергии, и спустя 36 недель после остановки лечения - это время равноценно четверти продолжительности жизни грызуна. Медики заметили, что найденная формула прекращает и другие аллергические реакции, включая аллергию на рыбу, моллюски и орехи. В дальнейшем клиницисты планируют провести испытания средства на людях и разработать травяные лекарства против астмы.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru