содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Чистая вода из автоматов к Евро-2012

К ЕВРО в Харькове появится чистая вода, источник фото - Интернет О таком новшестве говорят в КП "Вода". Киоски-автоматы с водопроводной, но дополнительно очищенной водой обещают установить во многих дворах домов первой столицы. Цена, по предварительным данным, будет 20 копеек за литр. Дешевле, потому что не из артезианских скважин, которую сейчас развозят в бочках, объясняют на предприятии. Первую "водопроводную" ласточку планировали запустить уже в этом году, но пока уверенности, что планы воплотятся в жизнь, нет. На предприятии объясняют, что все планы сейчас корректирует не в лучшую сторону кризис. "Воду, которая течет из наших кранов, употреблять можно, но после доочистки в домашних условиях. Например, ее фильтруют или отстаивают. Именно поэтому к Евро-2012 мы решили разработать программу продажи дешевой питьевой воды. Вот приедет какой-нибудь иностранец, подойдет к милиционеру, спросит, где найти питьевую воду, и ему расскажут. Он подойдет, бросит монетку и получит бутылочку воды", — говорит начальник лаборатории КП "Вода" Владимир Кобылянский.

Еще одни смелые планы в подготовке к Евро-2012, недавно озвучили харьковские чиновники: через три года, по оптимистичным прогнозам, в Харькове должны появится 6 новых станций метро, две — в сторону Алексеевки, четыре — к аэропорту и депо. Но чтобы желаемое стало действительностью, по словам директора Департамента по подготовке к ЕВРО-2012 и спорта Виктора Христоева, городу понадобится не один миллиард гривен.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru