содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В праздники медики настоятельно советуют не изменять режим сна

Многие люди жертвуют сном, чтобы закончить перед началом зимних праздников все текущие дела. Но нехватка полноценного ночного отдыха уменьшает способность человека проявлять активность и чувствовать себя бодро, предупреждают специалисты из американской Академии сна. Чтобы в полной мере насладиться выходными и сохранить здоровье, эксперты советуют придерживаться регулярного режима сна и стараться кардинально не изменять традиционное время отхода ко сну и пробуждения.

Однако, если вы всё же не смогли удержаться от всеобщего веселья ночи напролёт, медики рекомендуют для стабилизации режима перед сном принимать тёплую ванну и в вечернее время не волноваться - настроиться на спокойный лад, чтобы не возбуждать мозг. Также не стоит употреблять на ужин тяжелую пищу - это может вызвать изжогу и кишечный дискомфорт. Не стоит на ночь пить слишком много алкоголя, кофе и чая - подобные напитки мешают заснуть и даже формируют предпосылки для хронической бессонницы. Если в течение дня вы чувствуете сонливость, врачи говорят, что можно позволить себе только короткую 15-20-минутную дремоту, чтобы не нарушить биологические часы организма.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru