содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Oригинальный способ избавиться от неприятных воспоминаний уходящего года

Весьма оригинальный способ избавиться от неприятных воспоминаний уходящего года предлагается в эти дни жителям и гостям Нью-Йорка. Все тягостные для их памяти документы - фотографии неверных подруг и друзей, мужей и жен, выписки из банковских счетов с указанием огромных расходов и посредственных доходов, прочие доставляющие негативные эмоции бумаги - могут теперь быть отправлены под нож машин для уничтожения бумаг. Подобный аппарат промышленной эффективности был установлен в воскресенье на Таймс- сквер - центральной площади города.

Некоторые из посетителей "центра уничтожения воспоминаний" просто пишут на отправляемых под нож листках бумаги краткие фразы - например, "фондовый рынок" или "онкология". Другие избавлялись от целых мешков банковских уведомлений и корешков оплаченных ими чеков. "Это отличный способ двигаться дальше после плохого года, после плохих событий", - считает жительница крупнейшего города США Кэтрин Бонн. В "подарок" уничтожителю для бумаг она принесла распечатку полученного по электронной почте письма, в котором ее приятель сообщал о прекращении их отношений.

Подобное ежегодное мероприятие по избавлению от неприятных воспоминаний в канун Нового года проводится в Нью-Йорке во второй раз. Его организатором является компания "Таймс-сквер эллайанс", которая и устраивает новогоднее шоу в центре Манхэттена.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru