содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Mыло на веревке

Одним из самых популярных новогодних подарков в Великобритании в условиях нынешнего экономического кризиса стало мыло на веревке. Цена его - около 12 долларов, однако смотрится мыло очень оригинально.

Сувенир представляет собой кусок мыла, насаженный на веревочную петлю, при помощи которой его можно повесить на крючок. Как отмечают специалисты, такое мыло обладает повышенной гигиеничностью, к тому же оно служит значительно дольше, поскольку не мокнет в воде, которая накапливается в мыльнице.

Еще одни подарок, пользующийся повышенным спросом, - музыкальные перчатки. Стоит их надеть и прикоснуться к твердой поверхности, как они заиграют. По выбору обладателя перчатки исполняют бравурные марши и романтические вальсы.

Секрет перчаток состоит в том, что в них находится миниатюрный электронный музыкальный механизм.

Между тем те, кто хочет продемонстрировать своим подарком своей духовный кругозор, имеют возможность подарить близким шоколад, специально выпущенный к 500-летию со дня рождения протестантского лидера, швейцарца Жана Кальвина. Хотя этот юбилей приходится на будущей 2009 год, праздничные плитки шоколада уже поступили в продажу.

Еще один новогодний подарок, который сейчас взывает повышенный интерес, - домашние тапочки-термос. В их подошвах находится емкость, которую можно заполнять как горячими, так и холодными напитками. В результате обладать подобных тапочек может утолять жажду в любой части дома без необходимости ходить на кухню.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru