содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

Туры в мышкин из москвы на теплоходе — на премиум теплоходе (mosturflot.ru)

Водопонижение иглофильтрами цена в Москве — для понижения уровня грунтовых вод. Водопонижение быстро (psp-geo.ru)



       

Mировая сенсация - pождение генетически моделированного ребенка

Рождение первого в Великобритании генетически моделированного ребенка - мировая сенсация - должно произойти здесь через неделю. 27-летняя женщина, имя которой по соображениям ее безопасности, не называется, подарит жизнь девочке, у которой отсутствует мутационный ген. Впоследствии, согласно родословной, он мог привести к развитию рака груди. Об этом сообщила в субботу газета "Дейли Экспресс". По данным издания, этот проект осуществляется под контролем группы врачей больницы столичного Университетского колледжа.

По заявлению специалистов, подобное веховое рождение ребенка вселяет надежду в тысячи других семей с историей смертоносных заболеваний.

Как свидетельствует наблюдающий за роженицей врач Пол Серхал, пара захотела избавиться от гена, который был источником заболевания в нескольких поколениях. Носитель гена - муж семейства. В его роду женщины в трех поколениях заболевали раком, когда они преодолевали 20-летний возраст. В числе пострадавших - его бабушка, мать, сестра и кузина.

Угроза заболевания ребенка в такой семье передаваемым по наследству страшным недугом, по данным экспертов, достигает 80 проц.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru