содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Луганчане решили подарить Новый год детскому дому

В преддверии новогодних и рождественских праздников небезразличные луганчане - по инициативе администрации и нескольких пользователей Интернет-провайдера «Луганские Домашние Сети», а также рок-музыкальное сообщество - решили организовать сбор средств для детей-сирот.

По их данным, в луганском областной Доме малютки № 2 проживают дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, в возрасте от новорожденных и до 3 лет, а также малыши с неврологической патологией, врожденными пороками, ВИЧ-инфекцией. Также здесь находятся более 50 детей-инвалидов. Всего в Доме малютки воспитывается почти 150 деток, третья часть из них - в возрасте до года.

Луганского Интернет-сообщество организует сбор 21 декабря с 16.00 до 17.00 в районе «Диско» на кв. 50 лет Октября. Будут собраны не только деньги, но и одежда, в том числе ношеная, игрушки, сладости, памперсы, книжки и т. д. 28 декабря активисты планируют поездку в Дом Малютки, поздравят малышей и персонал с Новым годом. Организаторы призывают принять участие в акции всех небезразличных людей.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru