содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Как улучшить настроение роженицам и младенцам

Один из роддомов Тайваня пленили японские кошки. Маленькие и розовые. Захватчикам рады - и роженицы, и врачи. Яркий декор помещения, как оказывается, не просто улучшает настроение, но и помогает женщинам прийти в себя после тяжелых родов.

Японской кисе Хелло Китти - уже за тридцать. Десятки лет она - любимица девушек всего мира. Теперь Китти - живет в Чанхуа. Директор местного роддома несколько лет работал в большой больнице в Тайпеи, сообщает СТБ.

Именно там он понял: белые стены женщинам не по душе. Вернулся в свой городок, нашел деньги - и за три миллиона долларов отреставрировал старое здание. Использовать для оформления именно японских котят Цая убедили мать и жена. Обе обожают Хелло Китти.

Сейчас в больнице - пятнадцать комнат, в каждой - по две кровати. Веселые котята здесь повсюду - на стенах, простынях, одеялах и посуде. Несколько дней назад Чень Шин Чу родила здесь мальчика. Теперь она приходит посмотреть на сына, которого запеленали в голубые пеленки. От госпиталя молодая мать в восторге.

Родить в компании японской кошки захотели сотни китаянок. А потому мировой кризис эту частную клинику не коснулся.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru