содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Hанолекарства нуждаются в доклинических испытаниях

Как сообщает пресс-служба РОСНАНО, нанолекарства нуждаются в новых процедурах доклинических испытаний. 26 ноября за круглым столом, организованном госкорпорацией РОСНАНО, «Качественные доклинические исследования в России» впервые собрались представители всех сторон, заинтересованных в исследованиях безопасности и эффективности медицинских препаратов.

Доклинические исследования являются первым барьером на пути потенциально опасных лекарств к пациенту, и корпорация РОСНАНО крайне заинтересована в надежности таких проверок. Медицинские проекты сегодня составляют 15% всех заявок на финансирование, поданных в Корпорацию.

На круглом столе развернулись дискуссии о реальном состоянии центров доклинических исследований и совершенствовании нормативной базы доклинических исследований в России, а также о вопросах биобезопасности нанолекарств, которые стоят во всем мире.

По итогам круглого стола «Качественные доклинические исследования в России» планируется выпустить итоговый документ с основными результатами обсуждений и выводами, к которым пришли его участники.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru