содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Беременным женщинам следует быть осторожными при выборе косметики

Медики предупреждают: беременным женщинам следует быть крайне внимательными и осторожными при выборе косметических средств, так как некоторые из них могут стать причиной врожденных дефектов у их будущих детей.

В частности, исследователи обнаружили, что злоупотребление спрейем для волос во время беременности вдвое увеличивает риск рождения ребенка с врожденной патологией мочевыводящих путей.

Это побудило их обратиться к общественности с призывом ввести новую маркировку косметических средств, где было бы указано, что некоторые из них не рекомендованы к применению беременными женщинами. На прошлой неделе французское правительство выразило готовность рассмотреть новую систему маркировки косметики.

Глава Королевского терапевтического колледжа профессор Стив Филд заявил: "Женщины, находящиеся на первом триместре беременности, а также те, кто планирует забеременеть в ближайшее время, должны быть особенно внимательны при выборе косметических средств. А косметическая промышленность, в свою очередь, должна четко маркировать свою продукцию".

"Такие вещи, конечно же, вызывают беспокойство, но я не думаю, что людям стоит начинать паниковать", - добавил он.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru