содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Борьба с фальшивыми лекарственными средствами

Борьба с контрафактной продукцией станет одним из приоритетов Европейского союза. Об этом заявил накануне, представляя план действий ЕС в этой области на 2009-2012 гг, министр бюджета Франции Эрик Вэрт.

По его словам, до сих пор борьба с контрафактом "не входила в число приоритетов государств Евросоюза", однако с этого дня "она им станет".

Представленный Вэртом план включает борьбу с поддельной продукцией, представляющей опасность для жизни человека, такой как фальшивые лекарственные средства, борьбу с организованной преступностью и ее "растущей глобализацией", а также противодействие распространению контрафакта посредством сети Интернет.

В частности, Эрик Вэрт подчеркнул необходимость усиления обмена информацией между таможенными службами Евросоюза, усовершенствования законодательства в этой сфере, а также партнерства между частным сектором и государственными органами.

Данный проект подвел итоги работы двухдневного семинара в Париже, в котором приняли участие главы таможенных служб 27 стран ЕС, а также Хорватии и Турции. Теперь он должен получить одобрение руководящих структур Евросоюза. По оценке министра бюджета Франции, план вступит в силу в начале 2009 года в период председательства Чехии в ЕС.

В 2007 году таможенники Евросоюза конфисковали 79 млн поддельных товаров.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru