содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Секс в общественных местах

Такое увлекательное и весьма приятное занятие, как секс, можно устроить везде где угодно. Однако общественная мораль, закон и другие изобретения человеческого общества стремятся оградить возможности каждого в занятии сексом там, где этого хочется. Не считая того, что, попавшись на глаза милиции за интересным делом, вас могут привлечь к статье «за нарушение общественного порядка», вас ждет еще ряд неприятных моментов.

Как смотрит закон на секс в общественных местах.

Итак, как уже упоминалось выше, закон в этом вопросе суров и однозначен. Попался в интересной позе за интересным занятием – будь добр плати штраф или вперед на общественные работы. Причем даже если вы это будете делать в своей машине, стоящей где-нибудь в городском парке – это все равно считается нарушением закона. Лучше отогнать машину в глухую чащу за городом, правда, это уже совсем другая история.

Как смотрит медицина на секс в общественных местах.

Секс в общественных местах, по мнению урологов и гинекологов – это самое небезопасное занятие, каким можно вообще заниматься в этих самых общественных местах. Оказывается, любимые многими скамеечки, где можно придаваться сексуальным утехам, являются источниками стольких заболеваний, что можно сразу отправляться на прием к врачу. А если же вам пришлось это делать где-нибудь на бетоне или холодном камне, то можно застудить детородные органы и пройти не очень приятный курс лечения, а то и вовсе остаться без детей в будущем. Поэтому единственным советом будет для тех, кто все же любит делать ЭТО в парке на скамейке или любимом камне где-нибудь возле дома - прихватите с собой что-нибудь теплое и стерильное. Это спасет вас от ряда проблем и в будущем. Разве стоит это удовольствие того, чтобы потом провести в муках несколько недель, а то и больше?

Как смотрит сексопатолог на секс в общественных местах.

Оказывается, стремление к соитию в общественных местах, с точки зрения сексопатологии, есть не что иное, как эксгибиционизм. Это значит, патологическое стремление оголять свои тела в общественных местах. Поэтому если вы и решились получить острые впечатления где-нибудь в парке на колесе обозрения, на пляже, в бассейне и других общественных местах, постарайтесь, чтобы вас никто не видел. Иначе вся романтичность и оригинальность секса в общественном месте будет омрачена конфузностью ситуации в целом, причислению вас к числу извращенцев и лиц недостойных нахождения среди людей нормальных.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru