содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Разработана вакцина от болезни Альцгеймера

Революционное лекарство, которое, как считают ученые, могло бы предотвратить развитие болезни Альцгеймера, проходит клинические испытания.

Первоначальные результаты указывают на то, лекарство способно предотвратить усугубление состояния больных, не допустив развития последних стадий болезни.

Ученые утверждают, что после первого года испытаний препарата, они находятся в настоящей эйфории от полученных результатов.

Однако препарат, как утверждается, не сможет восстановить уже разрушенные ткани, а лишь затормозить течение болезни.

Нынешние лекарства, используемые для ведения пациентов с Альцгеймером, также способны остановить развитие болезни, однако лишь временно.

В отличие от них, новое лекарство, точнее, даже вакцина, будет способна прекратить прогрессирование болезни на неопределенно долгий срок.

Испытания на мышах показали, что вакцине удалось продуцировать необходимое для уничтожения 80% аномального белка, который и становится причиной болезни.

Теперь испытание начнется на людях и уже сулит многообещающие результаты. В течение года исследователи из Каролинского института в Швеции будут наблюдать 31 мужчину и женщину с легкой или средней степенью болезни Альцгеймера и влияние вакцины на их организмы.

Врачи также редполагают использование лекарства для вакцинации людей, с наследственной предрасположенностью в Альцгеймеру.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru