содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Сенсация!Духи нового поколени омолаживают женщин на 10 лет

Подлинной сенсацией стало появление в магазинах Лондона нового поколения духов, сделанных на основе новейших технологий и уникальных исследований. Использующая данные духи женщина воспринимается окружающими на 8-10 лет моложе ее действительного возраста.

Впервые за многие годы в роскошном лондонском магазине "Харви Николз" возникли очереди в парфюмерный отдел, когда толпы элегантных покупательниц пытались заполучить заветный флакон духов.

Как сообщает лондонская газета "Дейли Мейл", духи основаны на особой молекуле, которая способна воздействовать на зоны человеческого мозга, которые отвечают за эмоции. В результате женщина, употребляющая этот вид новейших духов, не только сама чувствует себя моложе, но и передает это чувство окружающим.

Специалисты считают, что новые духи действуют на уровне подсознания, блокируя рациональное мышление и возбуждая клетки мозга, отвечающие за эмоциональные ощущения.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru