содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В результате проверки у торговцев отобрали мясо и водку

Представителями санитарных, ветеринарных служб и антикоррупционного комитета прошлись по рядам одесских рынков с проверкой.

Правоохранители провели проверку работы рынков на выходных в Одессе и Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Проверка проводилась милицией совместно с представителями санитарных, ветеринарных служб и антикоррупционного комитета. Целью акции было прекращение производства и оборота фальсифицированных алкогольных напитков, а также выявление в торговой сети продукции, не соответствующей санитарным нормам.

Всего правоохранители проверили 79 объектов предпринимательской деятельности – рынки, супермаркеты и торговые павильоны.

В результате проведенных мероприятий были сняты с реализации около 12600 бутылок ликероводочных изделий на сумму 252 тыс. грн, 955 кг мяса и продукции из него на сумму почти 43 тыс. грн.

Кроме того, были изъяты 15,5 тыс. пачек различных табачных изделий. Выявлено 53 административных нарушения и 14 нарушений, в которых присутствуют признаки преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса Украины.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru