содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Мужчины в 94% правильно определяли неверность своих жен, а вот женщины...

Исследование показало, что мужчины лучше, чем женщины, распознают супружескую неверность, но чаще подозревают своих партнерш в измене, даже когда они верны им, пишет газета The Independent.

Ученые на условиях конфиденциальности опросили 203 гетеросексуальные пары на предмет их верности и выяснили следующее: хотя мужчины чаще обманывают своих жен и невест – 29% мужчин против 18,5% женщин признались, что изменили своей второй половине хотя бы раз, – они лучше распознают ложь.

Женщины сделали правильные выводы о неверности своего партнера в 80% случаев, но результаты мужчин были гораздо лучше – они оказались правы в 94% случаев, по данным Пола Эндрюса из Университета Содружества Вирджиния в Ричмонде.

"Мы хотели понять, кто лучше распознает супружескую неверность – мужчины или женщины, – отметил доктор Эндрюс. – Мы узнали, что мужчины это чувствуют точнее – если все были откровенны в своих ответах. Но мы также выявили, что мужчины склоны подозревать измену на пустом месте".

"Женщины, возможно, проявляют большую сдержанность в изложении информации. Похоже, они лучше умеют скрывать неверность, чем мужчины, в то время как мужчины лучше ее распознают", – добавил Эндрюс.

Исследование, опубликованное в журнале Human Nature, говорит в пользу теории, что эволюция научила мужчин бдительности в вопросах верности партнерш, так как они никогда не могут знать с уверенностью, своих ли детей они воспитывают.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru