содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

19-метровые автобусы в Киеве

Скоро по Киеву будет колесить 19-метровый автобус (сравните: сейчас по городу курсируют автобусы длиной 12 и 17 метров). Презентацию новинки провели в автобусном парке № 1 и приурочили ко Дню автомобилиста, который транспортники будут отмечать в это воскресенье.

- Таких автобусов, как ЛАЗ-292, у нас еще не было, - с гордостью говорит директор «Киевпастранса» Николай Ламбуцкий. - Он способен за раз перевезти 190 пассажиров.

Чтобы гигант смотрелся эффектно, его разместили рядом с самым старым автобусом - ЗИСом, который был выпущен в 1953 году. Такие 8-метровые автобусы перевозили киевлян в послевоенные годы. А один из таких ЗИСов даже сняли в известном советском фильме «Королева бензоколонки».

По информации «Киевпастранса», в ближайшем будущем город закупит еще около 50 аналогичных автобусов. Увидеть гигантов и покататься на них можно будет на Оболони и Троещине.

Новинку презентовал заммэра с автобусной фамилией Денис Басс («бас» в переводе с английского означает «автобус»). Был на мероприятии и сам градоначальник Леонид Черновецкий, который лично поздравил транспортников с их профессиональным праздником.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru