содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Санитарный врач Ивано-Франковска запретил детям ходить в неотапливаемые школы.

Мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус заявил, что постановление главного санитарного врача Николая Недоступа, которое должно было прекратить обучение в 17 школах города, «создало хаос в учебном процессе, поскольку данный документ не был согласован с руководством города и не был обнародован в соответствующие часовые сроки”.

Как передаёт ЗИК, по словам мэра, “о прекращении обучения 22 октября не знали ни дети, ни их родители. Более того, не было проинформировано, в каких именно школах прекращается обучение”. Такие действия главного санитарного врача Виктор Анушкевичус назвал “провокацией”.

Виктор Анушкевичус сообщил, что будет ставить вопрос об увольнении главного санитарного врача Николая Недоступа с занимаемой должности.

По словам мэра, в Ивано-Франковске из 43 учебных заведений только 25 отапливаются; из 24 детских садиков областного центра тепло подается в 13. Воспитанников 11 детсадов обогревают электрическими приборами.

Как передают Подробности, начальник управления образования мэрии Ивано-Франковска Михаил Верес заявил, что в тех школах, которые не отапливаются «температура в классах приемлемая для учебного процесса».

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru