содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Змеи атаковали детский сад

Теплая погода, установившаяся в Украине в последние недели, сыграла злую шутку с рептилиями, которые уже должны были впасть в состояние зимнего анабиоза.

Под влиянием солнечных лучей змеи снова начали выползать из своих нор на поверхность, а в селе Невицкое Ужгородского района в Закарпатье это стало причиной настоящего ЧП.

Как рассказала заведующая детсадом Марта Багера, начиная с 1 октября змеи принялись заползать прямо в помещение через трещины в стенах (здание находится в аварийном состоянии), сообщает "Обком".

Несколько пресмыкающихся нашли под детскими кроватками средь бела дня. Воспитательницам, которые сами были в ужасе от происшедшего, пришлось успокаивать перепуганных деток тем, что "это добрые змейки, услышавшие, как у нас хорошо, и пришедшие в детсад в гости".

"Детей все-таки пришлось на руках выносить из помещения. После этого я руками ловила змей, бросала их в ведро и выносила в сад. Работники детсада помогать мне в этом наотрез отказались. После произошедшего они боятся как оставаться внутри, так и выходить на улицу. За несколько дней я выловила девять змей, некоторые были длиной 35-40 сантиметров, а некоторые - больше полуметра. Я биолог по образованию, поэтому распознала среди непрошеных гостей нескольких ужей. Одна из змей, наверное, была полозом", - рассказала Багера.

Заведующая детсадом неоднократно обращалась к чиновникам с просьбами выделить средства на ремонт помещения. Однако всякий раз получала ответ: денег нет.

Последний отказ в выделении средств поступил из Ужгородской райгосадминистрации на прошлой неделе. Судя по всему, воспитанникам Невицкого детсада до наступления холодов придется мириться с опасным соседством.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru