содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Украине знак на продуктах «БИО» используется в основном как рекламный ход

Торговая марка HiPP отмечает свой 15-летний юбилей в Украине. 02 октября 2008 г., в Украину приезжал владелец компании детского питания HiPP, профессор доктор Клаус Хипп.

Клаус Хипп – один из известнейших предпринимателей Германии, который при всей готовности к инновациям считает своим долгом продолжать традиции своей семьи. Ведь компания HiPP передается по наследству из поколения в поколение исключительно членам семьи. Его отец был одним из первопроходцев в области БИО-органического выращивания. Клаус Хипп продолжил развивать такой способ хозяйствования, и постепенно БИО-органическое выращивание превратилось в отличительный признак его компании.

Метод БИО-органического выращивания позволяет получать экологически чистые продукты питания, в которых гарантированно отсутствуют даже следы веществ химического происхождения! Продукты, полученные таким методом, в соответствии с законом Евросоюза получаю знак «BIO» на этикетки.

Европейский знак «BIO» на этикетках детского питания HiPP - это подтверждение высочайшего качества и экологической безопасности продукции. Европейские БИО-органические продукты не имеют ничего общего с украинскими продуктами с приставкой «БИО» (БИО-кефиры, БИО-йогурты, БИО-добавки). В нашей стране понятие «БИО» официально не регламентировано, поэтому используется в основном как рекламный ход.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru